| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | я не о том :) есть мнение....(+)Отправлено: vovanrulez 04.03.2005 в 21:27 |  | что качество копеек, собранных в первые годы работы ваза, намного превышает качества аппаратов, собиравшихся даже в 1977 году. не говоря уже о перестроечных временах. 
 в детстве меня катали на старой копейке. "сделанной еще с участием итальянцев"(с) водила этой машинки. меня до сих пор впечатляет ресурс ее двигла и ходовой. ее реально убивали режимом эксплуатации, а она жила. только через 25 лет езды по степным колдоебинам сгнили лонжероны и она натурально рассыпалась. естественно, что ни о каких антикорах и нигроле в лонжеронах не было и речи! чувак до сих пор радуется, что это произошло на красном светофоре, а не на 120 на трассе.
 |  |  |  |  |