| с ней делать? 
 Вопчем решился я на замену "барабаны" -  "диски". Как самый простой метод - решил выкинуть почти всю старую тормозную систему (фактически остаются только "колдун" и задние тормозные щиты) - как никак - 25 лет прошло.
 Кстати, на счёт "колдуна" - он должен к корпусу крепиться специальным "усом"?
 
 Так вот. Кулак же фактически запирает пружину и если его выкинуть - пружина распрямится и потом её руками не сожмёшь :-D. В камасутре нарисована специальная скоба. На СТО посоветовали не парить и просто домкрат под нижний рычаг поставить. Достаточно? Или всё же скобу искать?
 И есть ли проблемы с откручиванием кулака? Примерно из разряда откручивания тормозного цилиндра...
 
 В магазе когда считали стоимость двухконтурной системы один из продавцов вдруг вспомнил, что для неё нужен ещё и "паук". Что это за фигня и куда её крепить?
 
 И сопутствующий вопрос: как минимально налить тормозухи на пол? Т.е. как слить максимальное количество тормозухи из системы в баночку?
 |