НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Re: Офф. купил другую(+)

Отправлено: Kirik 11.04.2008 в 04:39
вообщето 1990г. должна быть короткокрылая, значит морда не родная, радиаторный щит хотябы от короткого крыла?
по двигу не понял, с завода может быть только номерной, значит неродной?
а если неродной, да ещё и после капиталки этож какой пробег у всего остального то?
торпеда высокая или низкая? у бати была 21091 94г. реэкспорт из германии, с низкой торпедой, что то не припомню я особого скрипа, при пробеге 240тык скрипа небыло
 
ремень ГРМ вообщето ходит на 2108/09 кажется 70тык до замены, не рановатоли его менять? или при капиталке оставили старый?)))
про опору тож несовсем понял, неужели при установке двига после капиталки не поменяли просевшую/разбитую опору???
 
по бибикалке см монтажный блок, а по стопам см сами задние фонари, да и приготовься теперь частенько лазить в задние фонари, они оч часто гаснут из за отсутствия контактов, достатосно быстро всё доходит до автоматизма и снятие платы, восстановление контакта методом шевеленя лампочек и разъёмов, установка платы занимают 1-2мин)))
 
вообще в целом ничего, но ИМХО за 40тыс можно взять чтонибудь поприличнее...
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования