| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Советов давать не буду. Тут уже всё что можно и особенно,(+)Отправлено: DiN 06.12.2005 в 10:10 |  | что нельзя насоветовали. Хотя нет, вру - один совет дам. Забей на всё написанное, насоветованнное и решай сам! Это твоя жизнь и прожить её нужно самому, без советчиков. Плохо ли, хорошо ли, но САМОМУ. Ты должен знать, что живёшь так, а не иначе не по чьему-то наущению, а потому что ты  САМ такую жизнь ВЫБРАЛ. 
 Всё что человек может посоветовать, он прилагает к себе, как бы ни старался представить мировоззрение другого, всё равно только к себе. А поэтому картина получается весьма далёкая от истины, тем более вот так, через виртуал, когда даже твои глаза не видно, а тем более твоей супруги. У меня есть друзья, которые как раз сейчас (и уже на протяжении года) ломают себе жизнь. Я их очень хорошо знаю, но никакие мои советы ни к чему толковому не привели. Потому что их либо не слушали вообще, либо воплощали в ТАКОМ виде, что диву даёшься, как можно было так всё переиначить. Но они всё равно продолжают советоваться... Зачем? Чтоб свалить с себя ответственность? Чтоб можно было сказать потом: "это не я всёс испортил, это мне так посоветовали"?
 
 ЖИВИ САМ! ДУМАЙ САМ! РЕШАЙ САМ! ТЫ САМ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!
 |  |  |  |  |