| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Докатилась цивилизация - видел FABULA :)))(+)Отправлено: Rumlin 01.12.2005 в 16:39 |  | Пару раз здесь на форуме упаминалось FABULA, но мысли выяснять о чем речь идет не было. А вчера в обед пошел видеокамеру покупать, только вышел с територии предприятия, перешел дорогу и глаза замерли на заднем мосте припаркованой иномарки. Дежавю. Смотрю на багажник - FABULA. Чтото знакомое, захожу спереди - опа ИЖ. Морда от пикапов, которых сейчас очень много по городу ездит.
 Машина не впечатляет - махонькая и все тут. Рядом стоял 2141 и ИЖ412. Визуально выглядят великанами.
 Вообще несколько лет видел еще какойто ИЖ(Кстати обратил внимание на него из-за знакомого заднего колеса
  ) ), назывался толи "орбита", толи "Спутник" - мне дизайн его понравился больше. И больше и багажник округлен, да и вся форма была помягче, а FABULA рубаная. Напоминает ВАЗ. 
 PS Пару приколов сфоткал.
 ВАЗ2106, на боку по грязи выцарапано "TUNING"
 http://crimea-board.net/uploads/post-9-1133437250.jpg
 Красный Москвич 2141 забавно выглядит на фоне знака "НЕ КУРИТЬ"
 http://crimea-board.net/uploads/post-9-1133437559.jpg
 |  |  |  
|
 | 
Докатилась цивилизация - видел FABULA :)))(+) Rumlin 01.12.05 16:39 |  |  |  |  |