НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Ещё подробности : сейчас ездил на обед. нашёл хороший(+)

Отправлено: КОТТ 22.04.2004 в 14:37
гравий!!! Догадались, ДА ещё у меня пока колёса убитые -можно нарезать как угодно .
В общем гравий съымитировал скользкую поверхность. Значит на поворотах с большим углом поворота руля ярко выраженных заносов (задок) или сносов (передок) не наблюдается. Скорее плавный снос на больший радиус всеми 4-мя колёсами.
  Разворот 180 градусов крены перестали быть угрожающими..
  Может у меня ещё аммы дохлые (скорее всего) но ,как пророчил Павел, резкого сноса передней оси пок ане наблюдается!!!
Ну и ещё осталось добавить что это предварительные испытания проводились на почти лысой резине М-145.. :-) . На неделе куплю новые (тоже М-145)..
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования