| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Сцепление pesdeet(+)Отправлено: FreeLSD 14.09.2005 в 10:33 |  | С выжатым сцеплением обороты ХХ падают (на передаче). Похоже, нужно что-то там поменять. Рабочий ход педали стал неприлично маленьким. Сколько стоит сцепление с корзиной? 
 Братья по **счастью, сориентируйте в ценах пожалуйстО. "Фсе" уплотнители сколько стоят? У Гарфилда зачетно стекло заднее вклеено - без всяких тебе хромов. Черный резиновый уплотнитель по кругу. Просто зима , крестьянин торжеству.. отвлекся. Зима скоро, надо стекло с подогревом вклеить. Ну и дверные все уплотнители под замену. Через некоторые неплотности асфальт увидеть можно!
 
 И диски .. если невыебываццо, то какие колесные диски купить на зиму?
 
 Спасибо всем сочувствующим!
 |  
|
 | 
Сцепление pesdeet(+) FreeLSD 14.09.05 10:33 |  |  |  |  |