НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Чтобы понять автопром, могу посоветовать(+)

Отправлено: MOHCTPOXOD 11.01.2005 в 15:59
Есть очень хороший Американский писатель Артур Хейли. Он написал роман "Колеса" про автомобильную промышленность. Почитай, там много интересного как работает автомобильная промышленность и с чем связаны её проблемы. Тогда тебе будет лучше понятна ситуация с нашими автопроизводителями.
 
Ну и про обиду на отечественного автопроизводителя на качество я вот что скажу. Сколько та поддержаная иномарка за цену новой нашемарки стоила когда была новой?
 
Я на 100% уверен что завод автоВАЗ за такую цену смог бы сделать автомобиль ничем не хужший! Проблема в том, чтобы продать автомобиль ВАЗ за такую цену. Кто его будет покупать если это "чистА нИ крутА"? Это чтобы ты смог через 5-10 лет его купить и ездить так же как на своём японце. Кстати цена на бушные японцы занижена искуственно японскими властями. Нам в самом страшном сне не снились ихние инструментальные контроли направленные на то чтобы заставить людей каждые 5 лет покупать новый автомобиль и избавляться от старого продавая его нам, помоешникам. Они таким образом автомобильную промышленность искуственно поддерживают.
 
Скажешь что у нас в стране нет хороших конструкторов способных разработать хороший автомобиль? Скажешь что нет хороших технологов способных наладить экономичные и качественные производственные процессы?
 
Да у нас в стране делают военные истребители, атомные подводные лодки и космические корабли!!! При чем на данный момент мы по всем 3-м областям являемся мировыми лидерами!
 
По сравнению с этим автомобильный двигатель является детской игрушкой.
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования