|
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
|
|
Ну шо тут скажеш, СОЧУВСТВУЮ, это наши выборы и мы решаем(+)
Отправлено: Зайка 25.11.2004 в 23:36
|
кому быть президентом и кто более достоен Зек-рецедивист Янукович или Экономист Ющенко, если гражданам России нравиться жить с войной в Чечне, систематическими тер-актами, гибелью людей, в информационной блокаде и темноте, при этом умничать шо они все знают, то это ваше право, а к Украине руки прошу не протягивать. Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО УКРАИНКА, что мой народ вышел на улицу отстаивать свое право на выбор и надежду на жизнь в демократической, мирной и богатой стране. Не вам судить нас, вы свой выбор сделали, а мы не хотим жить в страхе и нищете. Вы нас поймете, но позже. Вы не знаете и половины правды, так что потише с выражениями,
Мне стыдно за безграмотность и безтактность некоторых членов (нецензуре и фашизму не место в конфе)и Я попросила бы извиниться.
СТЫДНО ГРАЖДАНЕ ГУСАРЫ, ОЧЕНЬ СТЫДНО. |
|
|
|