| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Новый вид развода, будьте бдительны.(+)Отправлено: Павел 18.10.2004 в 18:51 |  | http://www.mastercity.ru/ubb_new/forum.php?show_id=112591&date_lo=7 
 ---------------------
 ShSe
 18 окт. 2004
 16:03:49
 --------------------------------------------------------------------------------
 Возможно, это оффтопик, но к строительству имеет прямое отношение.
 В конце Дмитровского шоссе в Москве, почти у МКАД, имеется строительный рынок. На него можно въехать на авто, но проезды между повильонами очень узкие, особенно в северной части рынка.
 Этим воспользовалась некая банда. Человек едет на машине по рынку со скоростью 2 км/час. Потом сзади слышит какой-то удар. Через пару секунд подходит какой-то короткостриженный в кожаной куртке и начинает утверждать, что ты ему проехал по ноге, пока тот говорил по телефону. Нога теперь очень болит, возможно перелом.
 Потом подходит его коллега и говорит, типа "ты хоть его до машины нашей довези". Потом "пострадавший" уже в машине просит довести его до ближайшей больницы. Минут через десять выходит из больницы (его коллеги тем временем дежурят рядом с твоей машиной) и просит возместить 2 недели нетрудоспособности. За это время доктор якобы сдела рентген, наложил повязку и т.п.
 На территории рынка страховка гражданской отвественности не действует. Если вызвать ГАИ - приедет свой (то есть их) человек.
 
 OK
 18 окт. 2004
 16:49:23
 --------------------------------------------------------------------------------
 Периодически обсуждается на автору. Известный вид развода, к строительным рынкам особого отношения не имеет, т.к. практикуется и на стоянках крупных супермаркетов.
 ---------------------------------------------
 |  
|
 | 
Новый вид развода, будьте бдительны.(+) Павел 18.10.04 18:51 |  |  |  |  |