| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Ну давай курить.(+)Отправлено: Павел 13.04.2017 в 17:41 |  | Кардан этот на машине сновья? Раньше не было вибрации? Когда появилась? Не после замены крестовин? Если после замены крестовин - кардан был собран как был, не перепутали ли на 180 град. сопрягаемые части кардана? Это нарушило бы балансировку кардана сто пудов.
 
 Что по люфту кардана в хвосте КПП? Если люфт заметно ощущается рукой - скорее всего оно. Смотреть что износилось - карданная часть, или сам хвост.
 
 Если есть заведомо нормальный кардан, то я бы начал с его установки. Это более натурный эксперимент, чем буксировка без кардана, и более безопасный.
 
 Если замена кардана не поможет, то вот здесь уместно проехаццо на буксире без кардана - это снимет подозрения либо с КПП, либо с моста.
 |  |  |  |  |