| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Дык говно купил. Советоваццо надо до, а не после.(+)Отправлено: Павел 06.07.2016 в 20:04 |  | 1. Забудь про алюминиевые заклёпки. Это пластилин. А в контакте со сталью быстро станут белым порошком. 2. Соответсна, клепать стальные детали - стальными заклёпками. Можно нержавеющими.
 Стальные, особенно нержовые, клепаюццо только невъебенными двуручными клепальнегами, или "гармошками" типа этого: http://pruma.ru/catalog/item/hr-710-ruchnoi-zaklepochnik-garmoshka-dlia-zaklepok-32-64-mm/
 
 У мну очень похожий на тот, что по ссылке. Стальные и нержовые 4.8 щёлкает как семечки, толще не пробовал. Фирму не помню, но не буржуйский точно. Судя по весу, тот что по сцылке гут, не из говна сделан.
 |  |  |  |  |