| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Вдогонку.(+)Отправлено: Павел 12.01.2016 в 20:21 |  | Холодная часть радиатора - там не воздух, а холодная жыжа. Воздух палюбасу сверху радиатора. Он и не даёт пройти жиже. Если шаманства с прокачкой воздуха не помогают - смотри на предмет нормального сечения подводяще-отводящих магистралей:
 1. Перегиб и пережим входного (возможно и выходного) шланга.
 2. Кран печки - может быть приоткрыт на пол-шишечки, несмотря на правильное положение приводного механизма.
 3. Даже если радиатор тебе попался старорежимный, с перегородками, это не приговор - с такими ездили и не жужжали. Возможно, он даже более эффективный.
 4. Проблема ясна как два байта - жыжа не прокачиваеццо через радиатор. Первый байт - воздух. Второй байт - что-то мешает проходу жижи - перегиб шланга или кран.
 И всё бля. Варианты проблем с помпой близки к фантастике.
 
 Я об этом несколько дней назад писал - сделал чо?
 |  |  |  |  |