| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Так гильзы то вроде больше волговских не ставяцо, и те подпиленные. А волговские под 92мм.(+)Отправлено: Павел 27.09.2013 в 01:16 |  | ХЗ, мож распидорасить их ещё можно, но блин этож разлетицца к ебеням. Кстати, радиатор не намного больше родного, и нержа вроде хуже тепло проводит.
 Журналюга, кстати, мудак. Надо было про начинку спрашивать, а не дрочить на блестячки и синие сцалки.
 И всё равно не понимаю, нахуа 10 лет строить, чтобы не ездить. А ездить не будет - жалко. Разуваться перез залазом в тачку, этож ваще жесть. Типа как содержать шикарную бабу, но не ебать её, чтоб не износилась. Не износится, так застоится.
 |  |  |  |  |