| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Дык, в каждом иске - "удовлетворить частично", не?(+)Отправлено: Goldhead 02.06.2011 в 16:49 |  | а вообще подборка показательна, особенно первый по сцылке (Гребешов А.М vs Росно, Москва 20.04.11): 
 - выплата СК - 13100р
 - экспертиза истца насчитала - 47200
 - назначеная судом экспертиза насчитала - 38500
 
 Выплата по суду: 25400, это и есть тот самый профит + честично компенсированы расходы. Однако для получения результата челу пришлось:
 
 - Заплатить 3 тыр независимым экспертам
 - Еще раз заплатить судебным независимым икспертам 7500
 - Заплатить косарь пошлины
 - Расходы на представителя - 15000
 
 Итого: вложения 26500, получил по исполнительному листу за вычетом расходов - 13400. Изначально хотел получить - 34100 (разница между экспертизой СК и независимой).
 
 На выходе - примерно 50% от того что хотели, как я и указывал. Плюс вложений для получения хотелки - 26500.
 
 Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...
 
 Успехов,
 Konstantin
 |  |  |  |  |