НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

У мну корефан так делал. Задача была такая: зимой его казель стояла и дабы акб не сдохла он ее к УПСу подключил чисто дл(+)

Отправлено: apod 29.07.2009 в 21:02
я поддержки штанов. по весне было все зер гут. вопрос в том как часто от упса ты будешь брать 220. Ведь упс знает что у него АКб к примеру 10АЧ и ток заряда даем исходя из этого. А если ты ему подсунул банку на 60АЧ то соответственно время возрастет. Главное тут что бы банки были одной системы например свинцовые. А ежели мой моск не врет то и в упсах тоже свинцовые банки
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования