НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Сбацал новые щетки из щеток от генератора :) Машинко завелось) НО(+)

Отправлено: AD 15.06.2009 в 12:13
регулятор оборотов по-прежнему мертвый (то есть если меньше 4-ки выставить, то глохнет), щетки искрят аццким синим пламенем (это при том, что коллектор ровный, не погрызенный, свежепочищенный, щетки притер). Иногда все же отказывается завестись своим ходом, приходится с риском для жизни подкрутить пальцами Well)
по идее машинка внутрях должна быть если не один-в-один как DREMEL то по крайней мере почти такая же. контора-то одна. Неужели и DREMEL летит так быстро? или они гаражной эксплуатации не выдерживают?
ЗЫ лобзик FERM, уже лет....эээ....семь-восемь трудится- похрен веники Well
ЗЫЫ расскажешь как бормашинка фермовская живет)
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования