| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Дайте совет или у кого есть знакомый с Камазом или Зилом, на 4-5 часов просто поставить, а потом уехать.(+)Отправлено: Jimmik 06.03.2009 в 22:36 |  | Дело было так! Сдавал задом на Матизе в дождливую погоду около своей работы. Напротив нашей конторы, контора Правительства Московской области( в целом чухня какая-та). Там стоят древние тойоты камри, возят каких-то управленцев.
 
 Между автомобилями столбики парковочные.
 Вообщем я потихоньку сдаю назад, потом слыщу небольшой звук, думаю, ну прикоснулся к столбику. выходить не стал. Немного вырулил вперёд и поехал.
 Там при парковке стоит их охранник, кстати когда ехал назад он прекрасно всё  видел и даже не сказал мне куда я еду.
 
 Дней через 5 подходит ко мне чудак, с рожей совсем не интелегента(такие бывают бывшие водители волг, не  в обиду сказано тем кто недавно сел за руль волги)начинает меня обзывать гандоном и прочей хуетой..Что я попал на большие бабки.
 Это был водитель одной из этой служебной тойоты.
 При этом стояли мои два напарника по работе и всё слышали.
 Я промолчал, посмотрел на его автомобиль, ничего криминального вообще не увидел.
 Кстати у меня на бампере еле заметный смаз лака.
 
 Прошло недели 2,5. Матиз я обычно не загоняю в ночную смену во двор нашей конторы.
 вечером я выходил к машине часов так 22. Ничего не было. После смены в 7ч 40мин выхожу и вижу на задней стойке две вмятинки и царапину длинной 15см, точный след отвёртки.
 Я понял, что этот чудак попросил охранников, ночью напакостить мне в отместку.
 Я стою в недоумении, что по мужски он не мог разобратся, по закону тоже(вызвать гаи). И не знаю, что делать от злости и обиды.
 Минут через пять вижу подъезжает тойота, за рулём этот чудак, привёз своего хозяина. Я позвонил напарнику перед его рожей и и демонстративно продиктовал номера этой тойоты. Потом подошёл к чудиле и сказал, хотел войны она будет. Он даже отнекиваться не стал.
 План моих действий:
 1. Пойти в милицию, написать заяву на охранников, которые дежурили той ночью, в свидетели своих напарников по работе. Плюс угрозы чудилы.
 Но я думаю милиция пошлёт меня подальше, как с банковской карточкой.
 2. Выследить его, если не уедет в область конечно и там расфигачить его атомобиль и его самого без свидетелей. Много нужно времени.
 3. Есть пистолет с зарядом монтажного патрона, шарик от пневматики, пробиваеь 4 мм железо насквозь с 10метров или 3 ДСП по 18мм. Стрельнуть для начала  лобовое стекло или в радиатор с метров 30, чтобы меня не было видно.
 Стреляет громко.
 4. Самый лучший вариант. Заказать грузовик, подъехать перед его автомобилем, по окончании рабочего дня. И оставить грузовик часов на 4-5,т.е. до ночи.
 Хозяин даст и водиле пиздюлей и мне автомобиль останеться на ночное дежурство.
 Охрану в счёт можно не брать. Кислота и ведро краски, льются быстро и тихо.
 
 А самое обидное, что он сука ездит на служебной машине, которую ремонтируют бесплатно. А испортил личный автомобиль.
 
 Вообщем хочу от вас справедливых и правильных советов.!!!!!!
 Спасибо за понимание. Если бы вмятин не было, я бы так не переживал, подкрасил и заполировал.
 |  
|
 | 
Дайте совет или у кого есть знакомый с Камазом или Зилом, на 4-5 часов просто поставить, а потом уехать.(+) Jimmik 06.03.09 22:36 |  |  |  |  |