НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

ОФФ про грамотность и не только техническую(+)

Отправлено: AD 16.12.2008 в 13:40
Основной текст тут:
http://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=1906
 
особенно порвало вот это:
"косозубоя помпа (для избежания девиации)" Смотрим в толковом словаре что такое Девиация: Отклонение, изменение в развитии, состоянии, движении и т.п. чего-л. под влиянием каких-л. внешних сил, или Отклонение движущегося тела (корабля, самолета, снаряда и т. п.) от заданного направления ну и так далее. Что подразумевал аффтор? (именно аффтор)
 
и еще "передние вентилируемые перфорированные тормозные диски BrombeoAUDIsport", так и хочется спросить, кетай, что ли?
и все остальное тоже рвет по полной)) Вот в чем вопрос, интернет действительно превратился в свалку говна и получить достойное знание, ползая по страницам невозможно, что очень обидно.. Может есть прецеденты, что чьи-нибудь дети доказывают педагогу в школе, что слово "автор" пишется через "фф"?
 
Сорри за оффтоп, просто зацепил тупизм очередного сракера.
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования