НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Комплект новых аммов САКС (перед и зад), нов шаровые Фенокс, нов рулевые наконечники, шётки дворников валео,(+)

Отправлено: gobot 28.07.2008 в 08:55
уплотнитель лобового стекла (вклеянного) - это я всё купил и не успел поставить.
 
Не новое: 41 капот, бверь задка в сборе (со стеклом), стккло лобовое, 15е литые диски с почти новой 195ой всесезонкой от Таганки, фары 41е и святогорные... Еще могу чего-нит открутить пока донора из гаража не выкинул (но на это осталось 2 дня, так чтодумайте быстрей)
 
Новые вещи, буду продавать чуть дешевле чем в магазе, а хлам готов отдать за символическое пиво, но самовывоз и если чего открутить надо, то приезжайте и сами откручивайте - со временем полная жопа.
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования