| Начну с жести. 
 
   
 Текст о произошедшем и другие фотки ТУТ и ТУТ
 
 А теперь позитифчег:
   
 Ну и история про мужика по инфе AD.
 
 Созвонился. Он, мол, приезжай, чего по телефону болтать. Живёт в частном секторе, там же гараж. Рядом остовы разобранных 2141. Видимо с них раньше и продавал запчасти. Сам он пенсионер, лет под 65, с УЗАМа. В гараже у него просто завал всякого старого москвичёвского барахла. Есть и интересная вещица: модель 16ти клапанной ГБЦ в масштабе 1/4 наверно, в пластике.
 Поболтали.
 Вообще он занимается ремонтом движков. И то, что раньше к нему более менее редкое попадалось продавал. В настоящее время перебирает кому-то интересный двиг: короткий блок /никогда таких не видел/ + гбц полисфера /довольно таки поюзанная
  /. Поспрашивал у него про 20ти клапанные "головы". Сказал, что сами головы видел, но в Уфе никогда ни одной машины с такой ГБЦ не было. Мол, только в Москве такие катались.
 
 В общем, впечатления у меня средненькие. Собирать ему свой мотор бы не отдал. Явне не будет как Лёша вымерять граммы на поршнях
   
 ЗЫ
 Он сказал, что полисфера даёт 5% прироста :-))))
 |