НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

когда аргументы кончаются - беремся за маты? ну да ладно. почитай внутри ответ...(+)

Отправлено: vovanrulez 29.12.2007 в 19:17
1. восстановление обещает ага. процитирую:
http://www.aga-automag.ru/content/blogcategory/22/133/
"Для случаев, когда реально нужен ремонт, но «средства не позволяют», а ездить надо, предназначены высокоэффективные ремонтно-восстановительные составы RENOM."
2. где, все-таки, данные об аккредитации указанных на сайте аги заведений, проводивших испытания ренома?
3. улыбнуло вот это: "И с чего ты взял что молибден а тем более его тугоплавкие соли мягкий металл.В таблицу Менделева загляни,неуч".
с чего ты взял что там вообще есть молибден?
при чем тут тугоплавкость солей молибдена, если ага сообщает о маслорастворимых веществах, поэтому их твердость в сухом виде глубоко параллельна?
4. с сайта аги пропало подробное описание ренома. к чему бы это? Well
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования