|
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
|
|
Вообще-то вопрос был о другом.(+)
Отправлено: bbar 30.11.2007 в 20:47
|
В принципе, читать я вроде как умею, и крайнюю страницу каталогов тоже. Но я все-таки стараюсь искать легкие пути. Если наши ступичные подшипники с какой-нибудь авто унифицированы, то проще зайти в автомагазин и попросить подшипник от этой авто. Да, к то му же, если будет иметься оссортимент, то выбрать наиболее тебе понравившийся. А потому вопрос остается в силе.
И уж если это вариант не прокатит, вот тогда и буду нипадецки гемороиться с поиском оного девайса по его номеру.
А выбор подшипника тупо только по его размерам, ИМХО, дело вообще опасное. Потому как подшипники кроме типа и размеров отличаются еще условиями применения и много чем еще. А на ступичные подшипники, вообще, налагаются особые требования. |
|
|
|