| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Ракету на 24 часа но без календаря видел,(+)Отправлено: digitalstudio 02.11.2007 в 05:02 |  | могу сказать только что отличия в механике 12 и 24 часовых механизмов, всего в двух шестерёнках. Можно в принципе сделать из любой Ракеты такие часы, только с циферками на циферблате будут грабли. 
 Опять же, можно поколдовать в граф редакторах и сделать свой циферблат.
 
 Кстати- 24-х часовые Ракеты видел только в корпусах, которые раньше на заводе шли под внутренним названием "Ориент" (забавно), у них две головки на корпусе, одна - завод+перевод стрелок, вторая календарное кольцо которое обеспечивало календарь с месяцами на несколько лет.
 
 А вообще по часам отвечу на любые вопросы. Потомственный часовщик :-)
 |  |  |  |  |