| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Вся биография ремонта моей машины(+)Отправлено: Туманный Москвич 26.07.2007 в 17:47 |  | Вот вся история: После застоя машины(3 года), наконец занялся с ней.
 1)надо было поставить голову,но т.к. я с машиной пока ещё на Вы,решил попросить знакомого мужика, который лет 10 занимается ремонтом отечественного автопрома,но с сороковым он дела не имел. Поставили мы голову.Гайки затянули на 9 кг.но так как на голове менялся клапан,голова была выставлена в положение мёртвой точки,а када снимали голову(3 года назад),то делали это не по книге, и двигатель не по каким точкам не выставляли-просто скрутили и всё,и все цилиндры стояли по середине. Следовательно необхадимо было цилиндры было необхадимо поставить в мёртвую точку. Хвать за кривого,а движок ни туда,ни сюда-мля!видимо прикипели!
 |  
|
 | 
Вся биография ремонта моей машины(+) Туманный Москвич 26.07.07 17:47 |  |  |  |  |