| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | ВОПРОС! ТОРМОЗА ВУ ВАЗ 2108 + ГТЦ Москвич(+)Отправлено: kamar666 17.11.2006 в 15:45 |  | Есть идея поставить  ВУ ВАЗ 2108 и через преходник ГТЦ Москвич т.к. наш родной ВУ никогда не работал и работать не будет. ВОПРОС КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ ТОКОЕ? ЕСЛИ ДА ТО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ? Чертёж переходника имеется, только у нас в Краснодаре я не знаю токаря чтоб он мне его выточил, а тех кого знаю в один голос говорят ,что у них нет болванки Ф 120. 
 P.S. предложения типа ВУ ВАЗ 2108+ГТЦ ВАЗ 2108 не предлогать т.к. объёма ГТЦ ВАЗ 2108 для наших супортов и рабочих целиндров не хватает (уже испробовано).
 |  
|
 | 
ВОПРОС! ТОРМОЗА ВУ ВАЗ 2108 + ГТЦ Москвич(+) kamar666 17.11.06 15:45 |  |  |  |  |