| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Геннадий. Или просто ГЕНА.(+)Отправлено: Demige 27.05.2004 в 23:12 |  | Тут пока делал подвеску аккумулятор подсел (ибо старый и музыку постоянно крутил, только заводил, не ездил). Так вот заметил - на севшем аккумуляторе плохо холостые держит (к тому же и с заряженным не намного лучше - ибо карб еще не настроил).
 
 Зарядил - стало как обычно.
 Теперь вопрос - на каких оборотах исправный генератор должен обеспечивать систему зажигания необходимым током на контакной системе?.
 
 И можно ли проверить сросив клемму на работающем движке (не вылетит ли реле-регулятор?). И вообще - чему там блин ломаться в гене?
 
 Выглядит конечно он паршиво (у меня помпа водой все поливала еще год назад).
 
 Ремень натянут.
 |  
|
 | 
Геннадий. Или просто ГЕНА.(+) Demige 27.05.04 23:12 |  |  |  |  |