НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Здорово Парни!!!(+)

Отправлено: КОТТ 06.07.2006 в 13:59
Спаисбо что не забываете блудного КОТТа :-) ! Я тоже очень скучал  и скучаю до сих пор т.к. знаю что теперь часто бывать пока не сомгу.
Устроился на новую работу - в Хуавей с Мая месяца, инета здесь нет, поэтому иногда диал-апюсь :-).
ВОт уже полгода ( недавно 2-го июля ровно полгода было ) живу со своей любимой, будущей супругой. Она меня всегда радует ,поддерживает , в общем именнно тот человек с которым можно прожить целую жизнь. Сейчас главное  с квартирой разобраться и как будет собственностью то можно будет и свадебку сыграть.
По тачке - после ДыТыПы меняю капот,дверь, лобовое.  Цены на запчасти самые что ни на есть приятные просто мало времени поэтому делаю долго . Только пятница вечером и суббота.  с законом всё в порядке никаких дел не заводилось. с пострадавшей ( кто не в курсе -я 12-го мая сбил пешеходку нетрезвую перебегавшую в неположенном месте) тоже вроде всё в порядке пока шастает на костылях, теперь уже наверное не будет сигать на дорогу не посомтрев ( она спиной ко мне перебегала). К сожалению моему возврат 2,0 под капот пока откладывается . В связи с ремонтом кузовным.
Так что тихо-тихо живём тут в маленьком городишке Ташкенте :-))).  
  Не поминайте лихом!!!
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования