НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Каменты(+)

Отправлено: Mack 05.07.2006 в 12:24
1. Это под капотом у Комби. Давал Профессору "задание" разузнать. Тут он писал: http://mzma.net/club/board/index.php?msid=120480
Это типа на неродном карбе вместо черепашки. Подозреваю, что в бочке нулевик. На крайняк, стандартный 41 фильтер. ИМХО грамотней, чем черепашка с 41.
2. Идея интересная, реализация - туфта. Хоршо влезли прямоугольные фары и повороты в стандартную дырку ИЖа. Еще бы доработать это все как следует, и не портить обвесом.
3. Про сидухи я не успел спросить, панель от Кадета. Обивки стандартные, СЛовые с ручками от чего-то (Мож тож от Кадета).
4. Что за желто-красный?
5. Темно-синий на разварках? Сток, не считая разварок Well Ну, еще в люксовую панель встроена 99 приборка. Т.е. внутренности 99 в корпусе СЛа. И еще бампер от Гольфа стоит на удивление зачотно. Тут этот чел тусуется, зовут digital studio.
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования