НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Я поражаюсь.(+)

Отправлено: Demige 17.05.2006 в 00:16
Весна видать совсем херово на всех действует - все решили захуячить в движки, мосты, коробки всякого гавна и потом говорить что у них стало работать лучше Well))).
 
А мне казалось что наебательство наконец кончилось, вроде хадо и всякое другое гуано начало с полок магазинов пропадать. Ан нет, оказывается дохуя лохов на это еще ведутся. (звиняйте что так грубо но это так и есть).
 
Блин залейте просто хорошее масло и не ебите мозг окружающим.
 
От этих присадок только засирается вся механика. Каждый производитель сам добавляет определенную консистенцию присадок в свое масло, а налив еще и этого гавна, у вас вообще масло может свернуться нах!
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования