НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Есть такая мутатень, как аварийное зажигание и диагностика.(+)

Отправлено: apod 20.03.2006 в 14:18
Аварийное зажигание - маленькая коробочка со светодиодом и разъемом под ДХ. Если сдох ДХ, то ее подключаешь и генератор в этой коробке генерит импульсы. Что-то похожее на многоискровое зажигание. Можно ехать скоко хошь, но не более 90км/ч и не давая большую нагрузку, иначе возможен проскок искры в соседний горшок. Также можно греть/сушить свечки. Стоит эта штука порядка 2 уя.
 
Диагностика - коробка чуть больше, с комутаторным разъемом и светодиодами. Может иметь переключатель и разъем для ДХ(зависит от модели). Показывает исправность катухи, комутатора, цепей питания мутатора.
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования