| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
 | Re: НАРОД, А МОЖЕТ БЫТЬ НЕЭФЕККТИВНОСТЬ(+)Отправлено: Kostja 07.05.2004 в 12:06 |  | :ТОРМОЖЕНИЯ ВЫЗВАННА НЕИСПРАВНОСТЬЮ (ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ) ШТУКОВИНА К КОТОРОЙ ПОДХОДЯТ ВСЕ ТОМОЗНЫЙ КАНАЛЫ (КЛАПАН КАКОЙТО) ПО КАПОТОМ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ Это зовётся сигнализатором (аварийного состояния тормозов). Лампочка (кот. показывает затянутый ручнике) не загорается? Проверь саму схему - контакт не должен замыкать на массу.
 Трубки не пережаты? Растормаживается нормально?
 Колдун в наличии под кузовом имеется? Еслида, то возможно его заклинило и он не пускает тормозуху к задним РТЦ. Это, как правило, сопровождается уменьшением хода педали ("встаёт колом") и ивеличением тормозного пути. Кстати, такой эффект будет наблюдаться и в случае пережима магистрали (от сигнализатора до задней оси).
 |  |  |  |  |