НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый | Синенький | Антоха |
Начало | Конференция | Архив | Поиск в архиве | Трёп | Члены клуба | Автомобили | База знаний | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Как еже хорошо на улитсе!..(+)

Отправлено: Peter 01.02.2005 в 14:30
Вечером читал почту, смотрел новости и Антибумер (BTW прикольно, мну ржал многократно Well) ) Ну и этта, в новостях говорят, типпо цнегопатт будет идти фсю ночь и фесь тень заффтра, ахтунг, на дорогах полный ахтунг, вызваны солдаты и студенты тля расчистки цнекка наф, фсе аффта-чайники, проявите типпо воздержание! А жена просила за мясом на толпу съездить. Ну и действительно, мясоу еже закончилось ф доме почти. Ну думаю, может действительно нуигонаф?.. А потом услышал прогноз -- типпо сиффотня на один бнень потепление, а заффтра -20 наф! Ну, думаю, надо ехать наф, а то в -20 по толпе толпицца нипадаракк ни разу.
 
Ехать мну надо было ф Тиоплый Цтан нипатеццки, то есть как бы супротифф основного потока туда, зато потом опратно возвращацца -- вилы наф. Пиля, думаю, щаз там и фиг припаркуИЖься -- и так места нету на обочине обычно, а сейчас туда ежыщще цнекка навалило немеряно небось... Ну да телать нефиг, поехал. Мну любит фсякий икстрим и псе такоэ...
 
Поехал. Как ни цтранно, на Севе в область движение было изрядно напряжное. Фпрочем удалось апделать несколько ташнотафф, и дальше цтало легче.
 
Ближе к Ясенеффо, перед мостом, смотрю, слева вроде свободно, сзади где-то далеко ещё Бумер какой-то, вобщем встал перед ним, еду по левому ряду. Потом вижу, между левым рядом и аццтальной дорогой какой-то ров вырастает. Рено фпереди шло, иццпугалось и срулило правее. А мне поф, йа ийеду. Потом вижу -- фпереди ццнеккоуборочная машина нипатеццки, самый левый ряд типпо расчищает вплотную к левому бордюру. Ну я за ней и попилил. Бумер за мной. А там как раз развилка какая-то, на вершине коры, пробка вобщем. Карочии, йа за этим цнеккоуборочником быстрее основного патока проехал, потом как развилку проехали, йа правее и гасфпол зажОг почти по пустой тарокке.
 
ПриИЖжаю к Тиоплому Ццтану наф -- красота, машин нету почти вощще. Ну, на перекрёстке, понятно, геморой небольшой, ибо гаишники уротты там, однако у рынка, смотрю -- обочина пустая почти вощще! Только Бандерлог один стоит, и Козель где-то фдалеке. Праффда, знак висит, ццтоянка паничОтным запрещена наф. Ну, йа ф снежный бруствер фкопался поглубже, штоп не эвакуировали наф -- на половину ширины машины глубже Бандерлога наф.  :-)
 
На толпе тоже хорошо, народу не много ни разу. Правда, тиотеньки нужной мясной не было.  Not so  Пришлось меньше мясоу брать.  Not so
 
Поехал обратно -- тоже нормально, а пробка основная у ТС почему-то в область. Плюс ещё казлауротты уборочники с гаем через фсю тарокку ползут.
 
Вобщем до Кружижаноффского доехал почти биспраблем. Ну, иногда приходилось ташнотафф на цветофорах объИЖжать наф. Срулил на Крыжу, а там типпо пробка наф... Доташнил до Б. Чер., там пробка ещё больше наф. Развернулся, по Н. Чер. пульнул до дома свободно почти.
 
Поехал на работу -- на 3ТК вощще красота. Видимо аццтой лушкоффский как-то испарился уже что ли, вобщем покрытие нормальное, цеплючее, не лётт ни разу. ЗажОг через тунель под Ленинским 120 (правда, с лёгким вышиванием пришлось, ибо ташноты), затем срулил на немного заснеженный правый ряд, свободный от ташнотафф, и апъехал по ней фсех на 90.
 
У работы опъять ф тот же сугропп парковацца -- фспотел аж. Ффичра тоже закопался намано (как и сегодня, там сзади Зубила паццнежная, спереди жып на ходу), а вечером выхожу -- впереди стоит какой-то памойный Пальцваген, причОм нормально заехать ф сугропп он не цмог ни разу, и стоит на половину ширины левее меня, уротт.  :-E  Казз, ийездить не умеют, так ежыщще на передний привотт садацо наф! Но ничего, выехал биспраблем. Зато после выезда дрыгатель уже прогретый почти.  :-)
Вся дискуссия на эту тему:

  • Как еже хорошо на улитсе!..(+) Peter 01.02.05 14:30
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования